Член ЛОР
21
Год опыта
8
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
19
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2709
Последний визит на сайт
вчера
Ми успішно продаємо гарні квартири у Львові та інших містах України. Не тільки житлову нерухомість а й інвестиційні проекти України з 2005 року.

Наш професіоналізм, знання та досвід базуються на захисті інтересів кожного клієнта вже більше ніж 10 років.
Вибір об'єктів в нас не найбільший але якісний, в нас немає закидалок, тільки дійсні й перевірені об'єктів.
Працюємо по свпівпраці також, але тільки з порядними рієлторами й перевіреними Агентствами!

Продажа коммерческой недвижимости (4)

  • Sitalo Real Estate
    350 000 $
    921 $/м²

    Тараса Шевченко ул., 313

    многофункциональное помещение
    380 м²
    4 дня назад
    Продаж нежитлових приміщень з ремонтом загальною площею 382 кв.м, земля в оренді 25 сот. Територія огороджена на ній знаходяться два приміщення. 1 поверх опенспейс та санвузол. 2 поверх кабінетна система та санвузол. Комунікації світло 45 кіловатів, вода, газ. Зручний заїзд для фур.
    Риелтор
    Член ЛОР
  • Sitalo Real Estate
    41 500 $
    1 708 $/м²

    Глубокая ул., 10

    многофункциональное помещение
    24 м²
    4 дня назад
    Продаж комерційного приміщення з косметичним ремонтом на першому поверсі , фасадний вхід та вікно виходить на фасад по вулиці Глибока 10, місто Львів. Загальна площа 24.3кв.м Комунікації всі є , світло , вода , газ Кондиціонер . Санвузл окремо на поверсі. Ключі , відео .
    Риелтор
    Член ЛОР
  • Sitalo Real Estate
    350 000 $
    916 $/м²

    Шевченка, 313

    многофункциональное помещение
    382 м²
    1 нед. назад
    Риелтор
    Член ЛОР
  • Sitalo Real Estate
    41 500 $
    1 708 $/м²

    Глубокая ул., 10

    многофункциональное помещение
    24 м²
    1 мес. назад
    Риелтор
    Член ЛОР
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: